ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Новосибирский филиал МНТК "Микрохирургия глаза" открыл новое лечебно-диагностическое отделение

01 апреля 2022

Новосибирский филиал ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова» Минздрава России открыл новое лечебно-диагностическое отделение в Новосибирске по адресу ул. Нарымская, д. 20.

«Теперь пациенты, желающие пройти полное офтальмологическое обследование органа зрения в Новосибирском филиале МНТК «Микрохирургия глаза», получают все необходимые процедуры гораздо быстрее в новом светлом и просторном отделении клиники», — отметил директор филиала Валерий Вячеславович Черных.

В новом отделении, как и во всех остальных, пациентов принимают профессиональные врачи-офтальмологи, которые могут оперативно поставить диагноз, подобрать очки и линзы, провести плеоптическое или консервативное лечение.

Если после диагностики потребуется хирургическое или лазерное лечение, а также специализированные способы обследования для уточнения сложного диагноза, пациенту предложат бесплатную консультацию в МНТК «Микрохирургия глаза» на улице Колхидской, д. 10.

Постоянный пациент клиники Владимир Петрович Распопов рассказал: «У нас вся семья проходит осмотр раз в полгода у специалистов МНТК. Очень рад, что открылось новое отделение, и добираться до него очень удобно».

Рядом с новым отделением расположена остановка общественного транспорта и парковочные карманы для автомобилей. Это позволит пациентам быстро и комфортно добраться до отделения клиники.

Врачи лечебно-диагностического отделения клиники принимают пациентов с 9:00 до 19:00 в будние дни и с 10:00 до 18:00 по субботам. Необходима предварительная запись на прием: +7 (383) 209-00-44 или +7 (383) 209-27-35. Подробнее о клинике на сайте mntk-nsk.ru.