ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Специалисты МНТК "Микрохирургия глаза" выдвинуты на конкурс Премии города Москвы в области медицины 2020 года

22 октября 2020

Уважаемые коллеги!

На сайте НИИОЗММ ДЗМ до 30 октября 2020 г. открыто общественное голосование за проекты, представленные на соискание Премии города Москвы в области медицины. В этом году представлено рекордное число работ – 95. Коллеги, независимые эксперты – каждый из зарегистрированных пользователей сайта niioz.ru может посмотреть краткую видеопрезентацию любого из проектов и отдать свой голос одной или нескольким работам. Общественное голосование идет параллельно с работой экспертного жюри по отбору проектов.

Решением Ученого Совета МНТК "Микрохирургия глаза" от 18 сентября 2020 г., группа наших сотрудников в составе: Малюгин Б.Э., Дога А.В., Измайлова С.Б., Паштаев А.Н., Антонова О.П. выдвинуты на конкурс Премии города Москвы в области медицины 2020 года.

На конкурс представлена работа «Разработка и внедрение новых методов трансплантации оптико-реконструктивной хирургии роговицы у пациентов с инвалидизирующей патологией на основе лазер-ассистированных технологий».

Проголосовать за коллег (номер работы специалистов МНТК "Микрохирургия глаза" – 88 на стр. 5) можно зарегистрировавшись и пройдя по ссылке

Победа по результатам общественного голосования – это признание профессиональным сообществом ценности проделанной работы и важности полученного опыта. В 2019 году выбор экспертного жюри и общественного голосования по некоторым проектам оказался единодушным.

Примите участие в выборе тех, кто получит Премию в 2020 году!


Премия города Москвы в области медицины утверждена указом мэра столицы в августе 2002 года. Ежегодно московское правительство поощряет наиболее активные коллективы за актуальные, инновационные разработки, направленные на улучшение здоровья людей и развитие московской медицины.

Это важное событие в жизни столичного медицинского сообщества. Премия является авторитетной площадкой, на которой столичные медики могут продемонстрировать свои достижения в различных сферах научной, практической деятельности и получить должное признание своей работы. Одна из основных целей конкурса – поднятие престижа профессии врача и создание условий для осуществления его профессиональной деятельности.

5 августа 2019 года указом мэра Москвы размер каждой из шести премий был увеличен с 1 млн руб. до 3 млн руб.

Организатором премии является Департамент здравоохранения города Москвы. Оператором премии выступает Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ.

Новости МНТК

25 марта 2024
Новый онлайн проект МНТК