ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Профессору Б.Э. Малюгину вручена высокая международная награда!

13 ноября 2017

На Ежегодном Конгрессе Американской академии офтальмологии, проходящем с 11 по 14 ноября 2017 г. в Новом Орлеане (США), заместителю генерального директора по научной работе МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова, профессору Малюгину Борису Эдуардовичу была вручена медаль Критцингера.

Данная медаль, учреждённая Международным обществом рефракционных хирургов в честь выдающегося офтальмолога из Южной Африки доктора Майкла Критцингера, вручается ученому, чьи клинические, образовательные и научные достижения привели к существенному прогрессу в интраокулярной и рефракционной хирургии.

Уважаемый Борис Эдуардович!

Такое международное признание – это заслуженная награда за Ваш многогранный талант, профессиональное мастерство, неустанный труд, верность избранному пути и значительный вклад в развитие современной офтальмологии.

Коллектив МНТК «Микрохирургия глаза» сердечно поздравляет Вас с присуждением высокой международной награды, желает Вам здоровья, благополучия, творческого вдохновения и новых профессиональных успехов!

Новости МНТК

22 апреля 2024
Мир офтальмологии № 1 (68) Март 2024