ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

Благотворительная акция лечебно-диагностического кабинета МНТК "Микрохирургия глаза" (г. Дмитров)

06 мая 2014

Очередную благотворительную акцию ко Дню Победы провели специалисты лечебно-диагностического кабинета МНТК «Микрохирургия глаза» на базе МБУЗ «Дмитровская городская больница». Участникам Великой Отечественной войны, приравненным к ним лицам, а также труженикам тыла с помощью современного диагностического оборудования бесплатно провели офтальмологический осмотр, включающий консультацию специалиста. Прием вела врач-офтальмолог Татьяна Михайловна Злагода.

По традиции, осмотр ветеранов в поликлинике проводился с середины апреля по субботам, когда пациентов в учреждении было гораздо меньше, чем в будние дни, что позволило пожилым людям пройти полное обследование без очередей, а у медицинских работников появилось время, чтобы уделить ветеранам больше внимания.

С целью углубленного обследования на дому участников ВОВ с ограниченной подвижностью МБУЗ «Дмитровская городская больница» была сформирована выездная бригада специалистов для проведения бесплатной диспансеризации по месту жительства ветеранов. Выезд врачей назначен на 8 мая 2014 г.

День Великой Победы – это память сердца, которую бережно хранит каждый человек. Низкий поклон и самые искренние слова благодарности Вам, наши дорогие ветераны, и всем труженикам, ковавшим Победу в тылу, за Ваш великий, бессмертный подвиг, за Вашу силу духа и мужество! Желаем Вам крепкого здоровья, мира, добра, долгих лет жизни и благополучия!

С праздником Победы!


Благотворительная акция МНТК "Микрохирургия глаза" в геронтологическом центре «Переделкино»

Благотворительная акция МНТК "Микрохирургия глаза" в психоневрологическом интернате №3 пос. Луговой