ДИАГНОСТИКА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ: +7 (499) 488-84-74
Справочная служба МНТК (г. Москва): +7 (499) 906-50-01

Новости

"Правда и мифы о фемтолазерной коррекции зрения"

02 мая 2017

26 марта 2017 г. в отделении Калужской клиники МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Фёдорова в Смоленске состоялся открытый семинар «Правда и мифы о фемтолазерной коррекции зрения». В мероприятии приняли участие 49 человек, в том числе студенты.

Вначале встречи участникам семинара были показаны видеосюжеты о работе отделения и о самой передовой высокотехнологичной фемтолазерной коррекции зрения, позволяющей быстро и безболезненно избавиться от очков и контактных линз.

Далее на многочисленные вопросы присутствующих подробно и доступно ответил ведущий лазерный хирург, заместитель директора Калужского филиала ФГАУ «МНТК» «Микрохирургия глаза» имени акад. С.Н. Фёдорова» Минздрава России Сергей Николаевич Попов.

По итогам семинара: 37 участников прошли бесплатное диагностическое обследование и получили консультацию высококвалифицированного врача-офтальмолога. Из них 30-ти пациентам рекомендована фемтолазерная коррекция зрения. У семи пациентов выявлена другая патология.

Ну и конечно же состоялся розыгрыш суперскидок на фемтолазерную коррекцию зрения. Были разыграны скидки от 10 до 50%.

Счастливой обладательницей 50% скидки на фемтолазерную коррекцию зрения стала жительница г. Смоленска Семочкина Оксана. В ближайшее время она планирует воспользоваться предоставленной возможностью избавиться от контактных линз и приобрести прекрасное зрение.

Участники семинара выразили благодарность организаторам и отметили важность проведения таких встреч. Ведь это дает возможность большему количеству людей узнать о передовых технологиях лечения и получить ответы на все вопросы из первых уст.